Подработка, временная работа

Возможно ли в наше время найти работу на дому без лохотрона?

Сколько не ищу подработок в интернете всегда оказывается Обман.
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.

Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.

Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.

Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером.

Мне биржи фриланса нравятся тем, что биржа фриланса РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ фрилансера и заказчика. Это ПРОБЛЕМА НАДЕЖНОСТИ. Чтобы никто никого не кинул. Биржа гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Делается это так. Когда заказчик размещает своё задание, то биржа замораживает на его счету необходимую сумму денег на оплату работы фрилансера. Когда работа выполнена и заказчик проверил её, то он дает команду бирже заплатить фрилансеру.
Если заказчик недоволен качеством выполненной работы, то он такой команды бирже не дает. Деньги остаются замороженными. В этот момент исполнитель может обратиться в администрацию биржи с жалобой, что отказ от оплаты был необоснованным. И биржа берет на себя роль арбитражного независимого судьи и рассматривает претензии сторон. Если заказчик попытается мошенничать, то биржа сама примет решение разморозить деньги в пользу исполнителя фрилансера и заплатит ему деньги заказчика.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.
Ирина Березина
Лучший ответ
Это потому что вы ничего не умеете и не хотите учиться, а хотите только деньги получать ни за что.
ВСЕ сайты и рекламные баннеры и ролики кто-то делал, и делал не бесплатно. И статьи для большинства сайтов кто-то писал за деньги, и картинки для них рисовали за деньги, и фотографии делали за деньги.
Бывают и другие варианты, например, бухгалтер может удаленно делать отчетность для ИП.
Андрей Самушенков Большинство искателей ,,любой,, работы работать не готовы, а уж тем более не готовы учиться
Таких нет или фриланс
Оля Садовая
Нет
Ирина Белова Спасибо...
В наше время не реально, и в условиях такого кризиса.
кто то тексты набирает, кто то чертежи делает, кто то задачки решает, кто то картины вышивает... все реально!
Anton Kan
Андрей Самушенков Не все, но реальные варианты есть: -)
Найти не проблема, проблема работать
Работа на дому и реальная удаленная работа существуют, но обмана в их предложениях намного больше, чем реальных возможностей заработка, в разы больше.
Могу утверждать, что 50-100$ в мес дополнительно с инета - реальность, но не сразу, я первые деньги получил гдето на 4 месяце.
и лохотронов полно, в основном - где немножко денег просят.
Средняя зарплата в Украине за 2014 год – 3149 гривен, или почти 200$ на конец года и 100$ по нынешнему курсу. Средняя ЗП в России за 2014 около 31ооо рублей. Кто заплатит вам 1ooo$ , если 5-10 таких как Вы могут работать за те же деньги!?

Проверенные варианты подработки с реальным результатом:

1.Стоковая иллюстрация или фотография – создание графических файлов и продажа их через стоковые фотобанки, доступно всем у кого есть фотоаппарат

2.Продажа товаров через Интернет – вариант для тех, кому трудно «продавать» приличных визитах, нужно лишь размещать объявления на досках объявлений и форумах ссылки для переходов

3.Создание своего сайта и заработок с его помощью – тоже возможный вариант для тех, кому хватит терпения, времени и энтузиазма.

4.Копирайтинг – написание статей за деньги, для тех, кто умеет интересно и грамотно писать. И рерайт – переписывание статей «другими словами».

5.Написание отзывов – платят немного, но реально

6.Клики – просмотр рекламы за еще меньшие копейки

7.Партнерские, рефферральные программы - % при покупке товаров по Вашим ссылкам.

Главное – нужно понимать, что деньги заплатят за реальный товар или услугу, за просиживание за компом никто не заплатит. И много платить никто не будет.
Лена Глухова
работа в банке Тинькофф, им требуются сотрудники на дому
возможно все, вопрос не в том можно или нет, а в том где вы ищите, тут то понятно что хорошего не насоветуют.
Да, если вы делаете какое то полезное дело, то есть для кого то булет приносить пользу
тексты набирать 10000% развод. чертежи в основном делаются ни кем попало на дома а на работе, картины вышивать попробуйте)
Ирина Белова Спасибо за совет...