Елена Малыхина

как выплачивать иск, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?

Присудили иск, выплачивать потерпевшему - 640тыс. рублей. В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, получаю 2300р. Когда выйду на работу, зарплата будет составлять 6000р, за минусом налогов - 5200р. Как я должна выплачивать этот иск? Сколько с меня будут снимать? И могут ли "забирать" деньги из зарплаты мужа? (мы в официальном браке)
Пристав сказал, что если буду давать денег меньше 5000-6000р, потерпевший может подать на индексацию (не знаю верно ли термин написала)

Андрей Жмырев

снимать будут 50%, почку продавай и выплачивай

Ольга Ф.

А что такого вы сделали если не секрет, что должны выплатить 640000 рублей?