АФ
Андрей Филонов

нужна подработка в Александрове мне 13, а нужно уже на лето2014

Ищу подработку в Александрове, но НЕ в инете!! ! Примусь за любую работу, естественно посильную. Готова работать первый месяц лета, по поводу последующих, сомневаюсь (лагерь) . Оплата- договорная. По графику- желательно с утра (от 30мин до 2-4ч) . Если работа всё же с компьютером- оплата ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО наличными. Если можете, пишите сразу в личку.

LB
Laziz Boykulov

Мне было 15 лет и я искал работу, так как родители мне не давали карманных денег. В инете увидел объявление - "требуются промоутеры". Позвонил по указанному телефону, мне сказали подойти на одну из улиц моего города. Через 10 минут я уже был на месте. Стал оглядываться, но вокруг никого небыло. Внезапно меня кто-то сзади схватил за руки и потащил в дом, который находился в трех метрах от меня. Я упирался всеми силами, но безуспешно. Меня втащили внутрь дома, в комнату. Там у с стены стоял диван, на нем сидели три голых парня и энергично надрачивали свои члены.
Парни приказали сделать им всем минет. Это было очень мерзко, но самое ужасное случилось потом. Меня привязали к батарее так, что моя задница торчала вверх и была туго натянута. То, что произошло дальше, я вспоминаю с мурашками по коже. Они начали играть в дартс резиновыми членами. Каждый из них макал в банку с маслом и метал, как копье, мне в жопу. . Сначала мне везло, но потом один из них все-таки ухитрился попасть туда. . Боль была так ужасна, что я мигом потерял сознание. . Очнулся я на улице, полуголый. Кое-как поднявшись побрел домой, держась за свой пылающий анус.

OB
Olga Baranowa

Деловая какая)) ) только если курьером неофициально возьмут, или может по какой нибудь программе занятости студентов...

НМ
Наталья Маркелова

Хрен тея куда возьмут лохом надо быть чтобы куда малолетку взять

Жолчубек Дюшембиев
Жолчубек Дюшембиев

раз у ж такое желание тогда пытайся хотябы что-то соседям помоч, поспрашивай, поинтересуйся, может кому-то надо в магазин сходин за вознаграждение, кому-то чтото помоч и тд. интересуйся всем что тебя окружает, за спросс в нос не бьют)

Ал
Александр

если летом - на сельхозработы: на ферму, овощи полоть и т. п.

Похожие вопросы
мне 13 лет ищу подработку в краснотурьинске ?!помогите
Кому нужна подработка?
Нужна ПОДРАБОТКА!!!!
Срочно нужна подработка
Подработка промоутером на лето в 13 лет
Вопрос такой: "Возможно ли мне найти подработку в 13 лет)
Ищу работу, подработку! 13 лет
Нужна подработка. Подскажите.
Ищу подработку в Красноярске, 13 лет.
Подработка для школьников в городе Видное от 13 лет