Андрей Филонов

нужна подработка в Александрове мне 13, а нужно уже на лето2014

Ищу подработку в Александрове, но НЕ в инете!! ! Примусь за любую работу, естественно посильную. Готова работать первый месяц лета, по поводу последующих, сомневаюсь (лагерь) . Оплата- договорная. По графику- желательно с утра (от 30мин до 2-4ч) . Если работа всё же с компьютером- оплата ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО наличными. Если можете, пишите сразу в личку.

Laziz Boykulov

Мне было 15 лет и я искал работу, так как родители мне не давали карманных денег. В инете увидел объявление - "требуются промоутеры". Позвонил по указанному телефону, мне сказали подойти на одну из улиц моего города. Через 10 минут я уже был на месте. Стал оглядываться, но вокруг никого небыло. Внезапно меня кто-то сзади схватил за руки и потащил в дом, который находился в трех метрах от меня. Я упирался всеми силами, но безуспешно. Меня втащили внутрь дома, в комнату. Там у с стены стоял диван, на нем сидели три голых парня и энергично надрачивали свои члены.
Парни приказали сделать им всем минет. Это было очень мерзко, но самое ужасное случилось потом. Меня привязали к батарее так, что моя задница торчала вверх и была туго натянута. То, что произошло дальше, я вспоминаю с мурашками по коже. Они начали играть в дартс резиновыми членами. Каждый из них макал в банку с маслом и метал, как копье, мне в жопу. . Сначала мне везло, но потом один из них все-таки ухитрился попасть туда. . Боль была так ужасна, что я мигом потерял сознание. . Очнулся я на улице, полуголый. Кое-как поднявшись побрел домой, держась за свой пылающий анус.

Olga Baranowa

Деловая какая)) ) только если курьером неофициально возьмут, или может по какой нибудь программе занятости студентов...

Наталья Маркелова

Хрен тея куда возьмут лохом надо быть чтобы куда малолетку взять

Жолчубек Дюшембиев

раз у ж такое желание тогда пытайся хотябы что-то соседям помоч, поспрашивай, поинтересуйся, может кому-то надо в магазин сходин за вознаграждение, кому-то чтото помоч и тд. интересуйся всем что тебя окружает, за спросс в нос не бьют)

Ал
Александр

если летом - на сельхозработы: на ферму, овощи полоть и т. п.