Elena Antonenko

Подработка для школьников в городе Видное от 13 лет

Хочу найти работу в городе Видное, мне 13 лет и живу на Битцевском проезде, около 7 и 3(ВХТЛ) школ.
Где можно найти работу в будни и выходные с гибким графиком.
Можете написать мне:
1)Где находиться
2)Сколько времени нужно работать в день
3)Какая зарплата за пол дня
Зарание спасибо!

Эля Лиса

Ребята вы еще маловаты для работы, я конечно начал работать в 15 лет. Но действительно осознавать всю ответственность начал только к 18-19 годам.