Заир Абдуманап Уулу

Как заработать школьнику в 13 лет?

Как заработать школьнику в 13 лет? Мне 13 лет живу в Уфе, сколько не искал никак не могу найти себе работу.

Павел Клочков

Раздавать листовки. Клеить объявления. а вобще вроде во многих школах берут детей на работу, ну там полы подметать, цветы поливать.

Александр Перминов

В 13 лет очень сложно найти. Попробуй поискать в яндексе вакансии для своего города. Листовки, газеты и т. д.