Ки
Кирилл

Как заработать школьнику (13 лет) в Омске? Посоветуйте

Раньше работал в "Континенте", но потом один урод наврал в "информацию" то, что я "плохо работал, и спрятал в портфильчик бумажки". Мне не разрешают работать там.. . Помогите пожалуйста.

Ляля Иванова

Респект! Молодец что работаешь! С такими темпами вырастишь мульти миллоонером! Мой совет учи языки, учись новому это твоя работа. Я вижу будушее в тебе!

Александр Новичков

Ответила в ЛС

Ильфак Асадуллин

Зарабатывай на ставках
http://www.buker.ru/?ref=nimnul

или в доверительное управление деньги вложи, прибыль от 25% до 40% готовых в зависимости от срока