Евгения Батвинкина

Возможно ли школьнику летом заработать 75000рублей?

Хочу купить велосипед для фрирайда. К сожалению, стоят они не дешего.

Я в 10 классе

Шалбуров Алексей

Смотря сколько лет. Если ты в 10 классе, то уже можешь устроиться продавцом. Например, в магазин "Спортмастер" ( зарплата там около 25000 руб, вот за лето тебе и выйдет 75000).

поищи работу вот тут, отличный сайт: http://www.superjob.ru/

Дмитрий Титов

Нифига себе запросики!)

Денчик

Ого, вряд ли, только если 24 часа сутки будешь работать.

Ирина Дроздова

конечно можно! Есть же куча прекрастных трасс. . м5 одна чего стоит?. . а там даьше как клиенты пойдут..