Роман

помогите. Как заработать школьнику 15 лет, мозги есть, комп и нет есть

Елена Цой

Создавай сайты, рисуй в фотошопе, программируй, ретушируй фото.. .
С мозгами таких вопросов не задают

Ss
Sssss

Что вы все как побесились-зарабатывать на компе. Других занятий нет, что ли? Чтобы зарабатывать с помощью компьютера, надо много и упорно учиться. Или быть компьютерным гением в столь юном возрасте. Ничего у тебя не выйдет, максимум-будешь иметь копейки. Со школотой никто связываться не хочет.

Сергей Борискин

зайди на Far post-там поищи (для школьников и студентов)

Ан
Анвар

В школе учи математику, английский, информатику, физику на отлично. Самостоятельно изучай языки программирования-при наличии этих знаний-сможешь хорошо зарабатывать.

Станислав Гержот

ну, тебе сначала надо русский подучить. интернет называют словом "нЭт", а не "нет"

Юлия Лаврентьева

Я тебе письмо написал можешь посмотреть, в теме указанно "ответ" .

Людмила

если есть много друзей и знакомых то, через проект два друга ну требует незначительных вложений 300 руб.
если есть желание пиши

Та
Татьяна

Сайт на-кликах. ру помогает заработать на кликах и заданиях http://na-klikax.ru/