Юля Пархоменко

Можно ли заработать в 15 лет?

Мне 15 возможно ли устроиться на авто-мойку на каникулы? Говорят что все от туда начинали! Подскажите Пожалуйста! Или расскажите кто реально работал на мойке!! ! Спасибо буду благодарен)

Миргул Торобаева

На автомойке неа, а вот листовки раздовать...

Дина Никулина

Проще и лучше будет пойти в труд. отряд, если есть такой в городе.

Анюта *****

на авто-мойку берут, только не на все.. . для начала поработай там, чтобы ерундой не заниматься, но параллельно ищи работу в той сфере в какой ты решил проявить себя и достичь чего-то... например если у тебя цель в будущем открыть свой магазин, то ищи работу продавцом у ИП, где нибудь на рынке.. . там приобретешь большой опыт для своего будущего бизнеса