Виктория Цеквава(Тыняная)

как заработать в интернете в 15 лет?

Di
Dina

Если вы не умеете создавать сайты под заказ, делать уникальный дизайн, писать статьи, создавать серьезные программы, то о нормальном заработке в интернете речи не будет!

Если вам только попробовать заработать и согласны даже на рублей 500-1000 в месяц, то можете попробовать свои силы на WMMail, выполняете задания вида проголосовать, скачать файл, кликнуть по рекламе, за каждое простое задание получаете от 0.01$ (30 копеек) до 0.1$ (3 рубля) . В день будете выполнять где-то 10-15 заданий по 0,05$ - в месяц выйдет рублей 500-600. Будете больше работать - будет больше заработок. Не будете ничего делать - ничего не получите. т. е все от вас зависит. Подробное описание

Есть еще Advego. Это уже более сложные задания, но и более дорогие. Вот подробно расписал принцип заработка. А если вы хорошо владеете русским языком и сможете писать статьи на заказ - можно и пару тысяч рублей в месяц сбивать, правда нужно действительно уметь писать уникальные статьи на грамотном языке, иначе будут блокировать и ничего не заплатят.

Способов заработка небольших сумм еще множество. Я привел 2 самых простых, где сможет зарабатывать каждый и где действительно платят за работу! Главное желание. Ну и кошелек WebMoney нужно зарегистрировать (на 99% сайтов с заработком вывод денег только на WebMoney)

Главное не попадаться на лохотроны (отзыве о сайте в гугле сможете находить) . Удачи!

Алексей Михайлов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] — уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!

Сергей Батурин

Заработок на кликах и чтение почты: http://mail.ru/go?http://u.to/39zJAw

Юлия Смирнова

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale