S*
Sandro *******

Срочно нужна подработка

Сергей Новиков

Сказали бы в какой области и на сколько рассчитываете.

Сергей Третьяк

Если вы ищете подработку, а может даже и работу, то приглашаю вас рассмотреть перспективный, честный бизнес-проект. Это не пирамида, не продажи, не сетевой маркетинг. Это продуманная до деталей и доступная в финансовом плане система. Проект абсолютно легальный и официально зарегистрированный в России. РЕАЛЬНЫЙ ДОХОД. По всем вопросам обращайтесь в личку.

Юра Григорьев

Пишите вконтакте levashovigor
Работа есть.

Алексей Юрков

Добрый день! Предлагаю удалённую работу на проекте bestwish.ru
Задачи - ведение рекламы на форумах, блогах, соц сетях (скрытый постинг. НЕ СПАМ) . Занятость 1.5-2 часа в день, оплата - 340 руб в день.
Выплаты раз в неделю (1700 руб) .
За более подробной информацией обращайтесь по адресу: shamarin@bestwish.ru