Валентина Саратцева

Кто-нибудь знает работу по набору текста??? Очень срочно нужна подработка!!!

Юлия

подобные вопросы поражают.. .
Владение десятипальцевым методом, объявление в газету, - и вперед, студентам дипломы печатать.. .
Что тупить то?...

Инна Антохина

вот подобный проект только за задания платят 1,2, если заинтересуетесь вышлю номера самых лучших заданий [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. seosprint.net/?ref=1312481

Марта Зайцева

Если интересно, то можно заниматься рерайтом и копирайтом. Писать статьи собственного сочинения. Тематика разная, оплата от 14 до 25 руб за 1000 знаков без пробелов на Вебмани. Минимальная сумма для вывода - 100 рублей. Объясню, как смогу.