Уд
Удален

я на счёт подработки.

Вы можете подсказать, где в Перми, можно поработать на выходных девочке 16 - ти лет? Она любит дизайн, бумажную работу и хорошо обращается с животными. Хочет работать с животными. Подскажите пожалуйста.

Liuda Kirkova

Сама из Перми с 17 лет работала промоутером.. . Нет ни животных, ни дизайна но денег на одежду и гулянки хватало.. . Если ты симпатичная, стройная и высокая, можно работать промоутером в вечернее время, там еще больше платят. Самые высокие зп дают за продвижение сигарет.

Ольга Томак

хахахаха ну ты и жгёшь))))))))) я ржу немагу слезы ща лопну....