Юлия Двуреченская

Интересна ли кому нибудь работа в интернете или подработка?

Если вас заинтересует работа на проекте, который действительно выплачивает деньги, без вложений без лохотронов и продаж .Также на предлагаемом проекте, для тех кому нужно разместить недорогую рекламу или продвинуть сайт обращайтесь! Возраст значения не имеет, Работа есть как на русских так и проверенных зарубежных проектах. Все плюсы и минусы по скайпу. Логин скайп kota.rota

Анна

Нужен визуальный модератор юмористического контента. Задача будет состоять в просмотре юмористических картинок, публикуемых авторами (поток ~10 элементов в минуту) , и оперативном отстреливании деструктивных элементов (обнаженка, спам и т. д.) . Требования: чувство юмора. Пишите на email: servisrabota@gmail.com