Жанна Гончарова

20-25 лет золотое время,а потом начинаешь стареть???

ОК
Олег Крюков

Да вы что, смеетесь что ли? 20 лет! Это же сверхглубокие старики, столько почти и не живет никто.

Евгения Горлова

а потом начинаешь мудреть 🙂
вообще, каждая пятилетка, по своему "золотое время". главное уметь это видеть

Дмитрий Стамболи

у меня "золотое время было - 30-36 лет. После 38 детство кончилось)) ) Началась юность)))

Влад

золотое время бывает в любое время, если человек золотой )

Руслан "

Да, лет до 28 чувствуешь себя совсем молодым, дальше уже приходит зрелость.

Олим Олимов

Стареют после 32-35 лет

Ол
Оля

Нет, почему? 26-27-28-29!
А на 30 лет уже стареть.

Плиев Плиев

стареют после 40 а вообще до 50ти лет это нормуль

Анюта Березина

кто-то в 20 уже старуха.... иногда смотрю на молодых девушек. . ужас. . бабка просто....