Катя

Почему девушки начинают стареть после 25 лет и так быстро теряют свою привлекательность, в отличии от парней?

Галина

Многие наоборот, начинают хорошеть)... Внутренний мир начинает проявляться во внешности.

Неизвестно

Попрошу не обобщать!))))

Максим

Это в странах, где женское тело на одном уровне с мясом.
А мясо пользуется спросом только будучи свеженьким. Побыстрее его надо потрепать, зажарить и заныкать в четыре стены.
Русские женщины - в том же духе продолжайте "подмахивать" патриархату.
У вас и в с 17 лет у многих "свежесть уходит".. от хорошей жизни, наверное.

Товарищ сверху, вы бы про 30 мужские ерунды бы не городили. Особенно в половой сфере.
А в 25 лет человеческий организм только окончательно формироваться заканчивает.
Это у вас бабы к этому возрасту уже "огонь, вода и медные трубы". И них***я тут не попишешь.

Ел
Елена

Не надо спать с кем попало!

Ди
Диляра

смотря какие девушки и какие парни

Наталья

я до сих пор по монике белучи сохну, а бабке уже полтинник

Ка
Каин

спать вабнимку нужно всем и всегда (понятие "с кем попало" - слишком прямолинейно, и не однозначно) то есть при низкой культуре общества, которой в рээфии и не пахнет, это недостижимо, вот люди и звереют у нас, да, свежесть уходит, жаль, что культура уже ушла, та, что осталась, является хамством и является помехой счастью