Р*
Рушана ************

Когда девушки стареть начинают конкретно? С 25?

Ан
Анна

Конкретно - лет с 35. В 25 можно ещё выглядеть лет на 18-19. Если фигура не подкачала, конечно.

Олег Сапожников

с 25 лет стареть начинают все люди.. так уж устроен гомо сапиенс..

Олеся Серегина

и 90- летние еще о-го-го!

Екатерина Семирова

25 по моему самая молодсть еще! Мне 25 и считаю себя молодой, не думаю, что старею. Так должна считать любая девушка

Николай Виноградов

с рождения в принципе... и это неизбежно. Главное, понимать, что можно быть ухоженной и сексуальной женщиной в 20, в 30 и в 45, но не надо пытаться выглядеть девочкой вечно. Надо быть ухоженной и красивой в любом возрасте. Когда-нибудь вы будете красивой бабушкой. И это тоже хорошо. В какой-то момент меняются приоритеты, будете идти со своим дедом и думать не о сексе, а о внуках болтать, ну так и это прекрасно. Можно быть грациозной бабушкой и стильной, ухоженной. А главное - ничто так не старит как ворчанье и сплетни, доброй надо быть