Владимир Окунев

Люди начинают стареть в 25лет?

Светлана Голубева

Я думаю с самого рождения.

Владимир Куварин

Люди начинают стареть с момента рождения!! !
Если тебе 25 - радуйся, что чувствуешь себя моложе... .
А если ты в 35 будешь чувствовать себя также- то КАКОЕ старение - просто годков добавилось....

Елена Корнилова

С момента рождения вообще-то.

Айгуль Яркиева

Ну не, в 25 рановато...

Дина Кочорова

После рождения.

Михаил

с момента зачатия)

Женечка Павлова

стареть начинают как родился

Сергей Царёв

с 50-ти лет стареют.... до 50-ти всё ок.

Андрей

Физиологическое старение берет начало тогда, когда клетки снижают активность деления, обычно это происходит в возрасте около 27-30 лет. Хотя внешне это еще никак не заметно. Затем это замедление все больше нарастает, появляются первые морщинки и т. п. К старости люди тяжелее болеют именно из-за низкой регенеративной возможности организма.

Ирина Архипова

Старость- состояние души. Так человек всегда форевер янг.

Ольга Маренкова

Да, а до 25 молодеют...

Алексей Бухаркин

Да, потому что в этом возрасте уже курят, пьют и наркоманят.