Эркетайка Омка

Самый расцвет сил с 20 до 30 лет - до 20-ти не вырос еще, после 30-ти тушка как-никак начинается стареть - согласны?

Не забывайте, что мозг тоже подвергается старению, как и все остальные органы.

Наталья Максименко

Нет. С высоты своих пятидесяти, пожалуй, посчитаю лучшим возрастом 32-42.

Светлана Романихина

Дожила до пятой внучки и у меня такой сейчас расцвет - и пою и танцую и стишки рассказываю и рисую карандашиками - хоть снова в детский садик записываться вместе с ней . С высоты СВОЕГО возраста - скажу так - тушка гниет и стареет у тех - кто зануда и лентяй и в 16 может быть как мешок с опилками ))
У меня мышцы от подбрасывания НА РУКАХ - человека в 12 килограмм каждый день по сто раз - знаешь какие .? ))

НЕ
Надежда Ермилова

У тебя видать мозг стлел.... не говоря о других органах....

Сергей Щербаков

Видимо Вы плохо знаете и чувствуете женщин, Николай. Самый расцвет сил, красоты и сексуальности от 30 до 40.

Альберт Туляков

Мое мнение-самый расцвет от 30 до 40.

Алена

тушка уже после 25 начинает стареть: ) Но так называемый "расцвет сил" это у кого как)))) у некоторых он длится довольно долго и это от отношения к жизни во многом зависит

Александр Котик

Почти. Необязательно тушка. Просто силы не те И не в 30, а скажем после 35(если спортом не заниматься) Или куришь и пьёшь много.

Ruslan Menshov

Не знаю, что там и как у вас стареть начинает. . у меня именно сейчас самый расцвет сил. . :))

Д*
Дельт@план ***********

согласна со всеми, кто написал с 30 до 40