Прочие дела домашние

как можно развлечься, мож игры какие, на природе у речки молодежи от 20 до 30 лет?))

нашей фантазии хватает на шашлык, салатик, пиво (ну из еды) а из развлечений на купание, рыбалку, карты и мяч (волейбол типо))) но все скучновато))))
А мы обычно в фанты играем, причём сразу как приезжаем и иногда ещё и по дороге, зато потом точно знаем кому картошку чистить, кому рыбку. кому посуду собирать
А фанты можно разные придумать-кому то достать картошку из холодной золы без рук (очень смышные потом измазаные рожи)
Можно фант чтоб снял кроссовки и повестл на дерево и ходил босиком, ещё всякие безбашенные придумать конкурсы
Ещё мы в кегли играем импровизированные, мячом бутылки сбиваем, волейбол, лапту, казаки разбойники. почему то старые игры из детства больше всего заводят
Fake Elegance
Лучший ответ
Накупите снарягу для пейнтбола - один раз потратитесь зато потом никаких проблем с досугом на природе=)
А так- бадминтончик, порыбачить попробуйте (так, по мелочи) кто больше комаров за минуту убьет=) можно приволочь с собой тридцатиместную армейскую брезентовую палатку и ставить ее о одному по очереди (кто быстрее) =)
жмурки например
1. «Хмельная чаша»

Эта игра заключается в следующем: все, сидящие за столом, передают по кругу бокал, куда каждый наливает немного какого-нибудь напитка (водку, сок, вино, рассол, и т. д.) . Тот, у кого бокал наполниться до краев так, что дальше уже лить некуда, должен сказать тост и выпить содержимое этого бокала до дна. Самое главное, чтобы бокал был не очень большой, а то человек просто не сможет его осилить, ведь там будет «жгучая» смесь. А если и выпьет, то где потом искать этого гостя? :)

2. «Рассмеши соседа»

Выбираете из гостей ведущего (или же сами возьмите на себя эту роль) . Его задачей является совершить со своим соседом по столу (справа или слева) такое смешное действие, которое смогло бы заставить засмеяться кого-нибудь из присутствующих. Например, ведущий может схватить своего соседа за нос. Все остальные по кругу должны повторить за ним это действие (со своим соседом, соответственно) . Когда круг замкнется, ведущий опять берет своего соседа, например, уже за ухо или ногу и т. д. Остальные вновь повторяют. Из круга выбывают те, кто засмеется. А победителем будет тот, кто останется один.

3. «Главное, чтобы костюмчик сидел» .

Для этой игры понадобиться средних размеров коробка. Желательно, чтобы она закрывалась, но если с этим проблема, то можно прорезать в ней с боку дырку, в которую пролезла бы рука. А если и коробки нет, то можно заменить ее непрозрачным пакетом или мешком. Затем, в коробку (пакет) складываются такие предметы одежды, как, например, штаны-кальсоны, трусы и лифчики больших размеров, нос клоуна, и другие вещи, которые могут вызвать смех. Все, реквизит готов.

Далее, когда гости немного расслабятся и почувствуют себя у Вас в гостях как дома, можно начинать играть: гости сидят за столом, Вы объявляете им, что многим не мешало бы обновить свой гардероб, и берете коробку (пакет) со смешными вещами. Затем, пока играет музыка, коробка (пакет) передаются от одного гостя к другому, но как только музыка замолкает тот гость, в чьих руках оказалась коробка (пакет) должен не глядя в нее, достать от туда какую-нибудь вещь, одеть на себя и не снимать ее, пока игра не закончиться. Продолжительность игры зависит от количества вещей в коробке. В результате, у всех гостей прикид будет – обхохочешься!

4. «А у меня в штанишках… »

Эта игра для тех, кто не из стеснительных. Перед игрой (а точнее, перед началом вечеринки) Вам надо будет сделать такой реквизит: вырезать из журналов и газет интересные заголовки (например, «Железный конь» , «Пух и перья» , «Кошки-мышки» , и т. п.) . И положить их в конверт. Затем, когда Вы решите, что пора бы уже и поиграть, то запускаете этот конверт по кругу. Тот, кто принимает конверт, должен громко сказать «А у меня в штанишках…» , достать из конверта вырезку и зачитать ее в слух. Чем интереснее и забавнее будут вырезки, тем прикольнее будет играть.
ромашка
Твистер :)
Если есть время - путишествовать! ! На море, по замкам, разные архитектурные шедевры, парки, дендропарки, зоопарки и так дальше. А если так на выходной чемто занятся так походить на выставки, ярмарки, концерты, фестивали, кино, театр, на дискотеку вконце-концов!! ! А что до пасивного отдыха- накачать фильмов, и смотреть до посинения.
Людмила Симонова вы вопрос читали хоть?на природе у речки!