Прочие дела домашние
Почему сейцчас так много одиноких девочек (от 20 до 30 лет)+++
Действительно мужиков нет, или хотят сразу готовенького? Ну такого, что б не воспитовать его, не поднимать по карьерной лестнице, не идти с ним рука об руку от "0" до "10", а? как думаете?
что бы иметь мужа генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта, а сейчас хотят сразу готового генерала.
правда и мужики как то измельчали, "генералов" меньше стало
надеяться на мужчин сейчас миф)
поэтому всё сами и сами) до свадьбы хочется заработать и не зависеть не от кого...
просто запросы большие. хотят много и сразу))
Не одиноких, а свободных. Да и умнее стали.
Да кому они нахрен нужны со своими за ё бами???
В 20 лет надо об учебе думать, а не о мужиках.
А кто сказал, что в 30 лет женщина только и делает, что ждет мужика? Она еще, знаете ли, собственную карьеру строить может. Любовник есть, и ладно.
мне, например, просто не надо.
По той же причине, по которой много одиноких незмужних дам после 30...мужиков мало... а те что естъ - разбирают как носки при распродаже!
головой больше думать стали, а не за первого встречного как собака на кусок мяса - кидаться)
а почему тут все хором пишут про девушек, что они такие секие на готовое только идут. Отвечу за себя мне 23 и я одна как нормальных мужиков нету, или кабелины старые или мои ровесники малолетки, которым в игрушки ещё играть надо. И за кого выходить по вашему, от кого рожать. Так лучше быть одной чем с кем попало!
запросы у девочек слишком выросли
одекватных мало и тех и других )
запросы выросли, да и мужичек "измельчал"!
думаю что это результат начала ранней половой жизни ..кому они затасканные пропитые прокуренные ..с болячками нужны?
адресок подскажи?