Прочие дела домашние

А вы бы жаледи, если бы родители запрещали вам лет до 20 всякую личную ждизнь, а в 30 поезд бы уже ушел?

всё это - сильная любовь. . и это - главная ошибка, как не тяжело бы было это признать.
товаищи родители! дайте своим детям чуточку свободы. самостоятельности!
не отучайте их жить и мечтать!

заполитый цветок может погибнуть..
Маншук Туружанова
Лучший ответ
Первая часть имела место до защиты диплома. Но став молодым специалистом я поумнела и вежливо, но твердо, попросила родителей не учить меня жить.
Сказать, что в 30 лет поезд ушел может сказать только 29-летняя. Выйти замуж можно в любом возрасте, было бы желание. Лично у меня второй брак был в 34 (жаль недолгим, ДТП) , а в 45 снова была возможность обзавестись мужем, только мне уже не больно-то хотелось
Анна Клюева
Гули Бутаева мне 30, не 29, я не поняла
10 лет между 20 и 30 вполне достаточно для того чтобы раз пять личную жизнь прожить и к 30 наконец успокоиться и найти свою тихую гавань)
Нина Гаврина
Гули Бутаева в смысле успокоиться, должен опыт какой-то быть, чтобы ее устраивать, в 18-20 выбор получше
Что значит запрещали? Я в 20 лет зарабатывала уже больше своих родителей и сама распоряжалась своей личной жизнью.
Гули Бутаева а я училась, красный диплом
Альбина Мазитова Ха-ха-ха, удивили, я тоже училась, диплом правда не красный, зато никому ничем не обязана.
Альбина Мазитова Тяжелый случай. Может быть нужно было проявить характер?
КОГДА Я ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ В 22 МОЙ ПАПА думал что я девственница)))))))))))) )
Пусть у человека будет вера!!! !
А мозги свои нужно иметь.
Гули Бутаева а я в 22 такой была, к сожалению, неусыпный надзор
Естественно!!!))
Я не когда не кого не слушала, была всегда себе на уме. Но советами не пренебрегала.
конечно жалела бы....
Ulbolsyn Serikkyzy
Конечно, после 18 должна быть личная жизнь
Я никогда ни о чем не жалею и вам не советую.