Ан
Антон

Это правда, что с 25 лет чел начинает стареть? А если я буду кремами мазаться, то старение будет замедленным? =))

а вообще есть ли смысл покупать всякие крема, мазаться ими, или это просто деньги на ветер?

Альберт

Гурченко тоже мазалась. старость не обманешь.

Алена Нарышкина

Только надо еще и печень этим кремом мазать после праздников.. . Очень утомительно.. . Каждый раз вскрывать себя...

Tima Edelmann

а знаете все это генетика, вот у меня в семье по женской линии все моложе своих лет выглядят, никакими дорогущими кремами не пользовались в жизни
матери 50 лет, если присмотреться под глазами только чуть морщины есть
так что не бросайте деньги на ветер, на крема эти

Дмитрий Ионов

не знала, что для москвичей крем для лица покупать это дорого .. хмм

Лёха ***

тебе легче, чем нам....)))

Аня Лазарева

Человек начинает стареть раньше - с момента полового созревания. Запускаются определенные процессы. И закон земного тяготения никто не отменял. Так что ваши размышления имеют рациональное зерно: ухаживать за кожей, конечно, надо, но.. . все равно старение неизбежно, причем тогда, когда это заложено у каждого в генах.

Юлия Алекссева

фигня все эти крема, на само деле как я почитала, только реально инъекции помогают предотвращать старение, работая как поддержка, как тренажеры для лица. Сама естественно пользуюсь кремами, на уколы денег нету, будет ли толк, посмотрим.

На
Надежда

Всё будет хорошо. Двадцать пять это ещё молодость.

Галина Смирнова

пока молодая лучше не пользоваться кремами, т. к. кожа сама справляется, чем раньше начнешь тем быстрей старение кожи начнется, потому как поры закупориваются и приходится помогать скрабами, лосьенами, кремами а там глядишь и до подтяжки не долеко! Лучше оттягивать этот процес (пользование кремами)!!!

Наталья Шолохова

стареет не только кожа. стареют внутренние органы. наше эмоциональное настроение тоже с возрастом стареет..

Алексей Лашин

ну как-то так))

Затирахин Дмитрий

Сложный вопрос. Но я ими пользуюсь.
Думаю все же нужно питать кожу кремами. Главное, что бы крем был качественный

Дмитрий Якунин

Человек начинает стареть с первой секунды своего рождения. А увядание кожи лица и рук замедляется повседневным и тщательным уходом за нею.

Филипп Кортес

хуже не будет... мажься)

Светлана Глухарева

в 25 лет человек в росте останавливается... насколько я помню.... сейчас уже говорят, что крема не помогают от старения кожи, только увлажняют кожу и всё...всё таки генетика наверное и образ жизни определенный. .

Пётр Коколо

Да, в 25 лет уже начинается старение кожи и всех вн. органов. Это неизбежно. Мазаться смысл есть, ибо "береги платье снову... "