Татьяна Шиманская

Почему вас женщин не тянет на молодых а тянет на старых пердунов за 40-50 лет?? ? Кому нужны молодые парни??

Вот остается и ждать когда стукнет 40-50 чтобы наконец жениться!!!

"стабильность" - меня убивает это слово. Со стабильностью к Путину пожалуйста - такому же пенсионеру к слову сказать. Стабильность - это никакого развития. Это когда все стоит на одном месте и никуда не двигается. А надо развиваться. И помогать развиваться своей половинке. Вот это отношения. А не стабильность когда "я не буду трогать вас, и вы меня не трогайте".

Галина Лебедева

Такие как ты никому не нужны! Убейся!!!)))))))))))))))))))))

Олег Завгороднев

потому что женщинам детей своих хватает, еще одного ??

Invictus

Юным девушкам нужны.

Администратор Доктор

поймеш когда стукнет 40-50

Елена Бабрицкая

Мужчины за 40 лет: умные, опытные, стабильные. А молодые парни нужны молодым наивным девушкам.

Джонатан Свифт

Вечно молодой,... вечно глупый?...

Татьяна Звозскова

Молодым девушкам не нужны мужчины именно в возрасте 40-50 лет, ты и в 20-25 можешь быть обеспеченным и самодостаточным, любви все возрасты покорны.... Если ты умен, в меру красив тебя с руками и ногами оторвут, время не пришло ещё...

Елена Климова

Молодые парни глупые. Обычно в молодости они гуляют.