Татьяна Мартынова

почему женшины 40-50 лет выбирают молодых парней для скса????

почему женшины 40-50 лет выбирают молодых парней для скса???? и зачем им это нужно????

Кристина Кудинова

У них наступает пик сексуальной активности, также как у йуношей

Егор Половнев

че реально не догадываешься???)))))

Жора

потому, что у мужиков после 40 уже почти не стоит.

Сергей Гукин

потому что 40-50 летние мужчины выбирают 16-19 девушек (потому что трудно постараться удивить чем-то 40-50летнюю женщину. А парням молодым надо то, что и женщинам 40-50 лет)))

Вера Малышева

потому что темпераменты схожи

Наталия Гончарова

потому, что молодые парни сейчас продаются так же легко, как тёлки.
а у старух есть бабло и чешется междуножье.

Екатерина Кошель

Ты бы хотела секса с 50 летним мужиком? нет? ? а он бы с тобой хотел? я привожу пример