Littleking

Почему парни стареют раньше девушек? в 25 у парень уже весь волосатый, а девушки как куклы лет до 40-50 держаться.

1-3 % конечно в толстых превращаются, но это мизерные проценты

Ангелина Дружинина

А может наоборот!??? ты ничего не напутал а!??)))

Александр Колпецов

эпиляцию делают.

Игорь Балицкий

Каким образом волосатость связана со старостью? Волосатость в определённых местах - это признак половозрелости, взрослости, но никак не старости.

Вячеслав Веселов

Как правило наоборот!
Если мужчина ведёт здоровый образ жизни, не пьёт и не курит, много двигается, то в возросте 30-40 лет, он выглядит лет на 10 моложе, чем его ровестницы...

Наталия Сушко

Я думаю, что физиология, но это наверное смотря где. Если про американских "девушек" говорить, то там очень много жирных уродищ в 20 лет

Виталий Шилкин

причом волоси к возросту ?