Ерег@ Dеgтяреv

Почему если старый --от 30 лет--то обязательно пердун--?

Людмила Дозорцева

пердун это после 60 лет, точнее 70, а вот старая баба после 30

НЕ
Надежда Ермошина

Мой диван сказал, что ему это приятно. Только вот спать неудобно теперь, проваливаюсь.

Bekzat Mekeev

нууу нравиться нам пердеть!!!)))

Ден Кочуев

есть и дети пукальщики) особенно грудные

Александр Андреев

да стёб такой
не весёлый

мне уже 28

а пердеть я меньше не стал)))))))))))))

Александр Шеметов

Глупости. Это прекрасный возраст особенно для девушек, да и для парней тоже. Извините, пердун после 70.

Андрей Анисимов

пукать полезно, так сказала Малышева

Ольга Selivanova

это потому что силы уже не те вот организм газу и поддает)) ) помогает так сказать набрать стартовую скорость

Дмитрий

Послушайте, Наташа, тролль из Твери! ) С кем вы общаетесь? ! Вам нужно срочно сменить окружение, иначе по достижении вами глубокой старости (после 30 лет) ) вас неизбежно накроет депрессия!

Дарья Старжинская

Не завидуй бабуля... .
Понимаю что тебе то пердеть в семьдясят гораздо тяжелее... .
Вдруг вывалиться что....