Виктория Попова

А когда старому пердуну нечего делать, . чем он занимается?

Денис Шапошников

подтверждает свое название

Бахтиер Джабборов

пердит в одиночестве! ))

Константин

пердит.. . пердун ведь...

Ка
Катюша

пердит

Андрей Петухов

идёт в "знакомства" искать шлюх. И, главное, находит!

Лебедева Христина

будет сидеть пол года на креслекачалке..)

Ирина Гущина

трахает малолеток

Чукалин Юрий

Пожирает глазами молоденьких девчонок, или на лавочке обсуждает молодежь!

Дархан

дрочит писюн

Руслан Юмаев

какое неуважение к Возрасту.. . а между тем Молодость это недостаток, который со временем проходит.. .
Люди и в возрасте способны любить, гореть страстью, радовать и радоваться.. . и, поверьте, что с некоторыми даже более молодые не чувствуют разницы возраста...