Сэйлар Мун

~~А Мужчине когда делать нечего, он чем занимается?

Фигней страдает?

Константин Капитонов

мой в танчики гоняет

Nur Smanaliev

Я что то не помню такого дня в своей жизни, ну а если и появилась бы такая возможность ни чего не делать в первую очередь выспался бы. Прям неделю бы спал!

Anar Rustamov

На ответах залипаю, троллю таких ТПшек как ты, которым в свою очередь так же нечем заняться, из-за того они и сидят на ответах, замкнутый круг прям.

Александра Евдокимова

Ты чего такая злая сегодня? Мне вот делать нечего, сюда зашел и сижу... пишу вопросы-ответы, общаюсь в общем ))

Андрей Савенков

мой играет в го=)

Ко
Костя

Борется со скукой

Наталья Агеева

мужчина занимается ничегонеделанием

Виктория Каста

Занимаюся стрельбой.