Ruslan Silin

чем заниматься если нечем заниматься? чем заниматься если нечем заниматься?

Олег Наумов

запишись на танцы

Антон Мазухин

занимайтесь политикой

Виталий Иванушкин

Ответ напрашивается сам собой : Снимать трусы и бегать !
ЗЫ: работать не пробовал ?

Азиз Бойбобоев

как так нечем заниматься читай зай мись спортом убери в доме наконец

Миша

Писать вопрос на mail.ru "чем заниматься если нечем заниматься? чем заниматься если нечем заниматься? "

Оксана Соломатина

иди на курсы. на секции. учись рисовать, танцевать или петь,