Gad Hax-Hax

как жить дальше. мне делать нечего

Евгений Давыденков-Калинин

КАК это? Что за вопрос? ? не бывает такое, что не смысла жить дальше!!!! Элементарно живи ради своих родителей, ради своего будущего: детей своих)) ) жизнь так прекрасна, и если она показала тебе свою плохую сторону, это не значит, что всё кончено, , будь позитивней) ) жизнь как зебра, после неудач обязательно жди дни радости и счастья))))))

Вячеслав Тур

В монастырь иди

Мария Уткина

поиграй в игрушки

Владимир Куварин

Живи себе и никого не трогай. Объясни сам вопрос. Ты хочешь себя убить или тебе просто скучно?

Ольга Ковалева

Глупый вопрос... на свете масса интересных занятий

Алексей Зиновьев

посмотрите на фотографию - и всё поймете.
девочке захотелось внимания