Nariman

Чем занятся если нечего делать?

ОК
Ольга Корноухова

если нечего делать, всегда можно:
-убрать в квартире
-почитать книгу
-посмотреть хороший фильм
-поухаживать за собой (маникюр, педикюр, ванна, маска и т. д. )
-побегать на стадионе
-посидеть вконтакте
-пересмотреть старые фотки
-позвонить кому-то
-поиграть в видеоигру
-позвать друзей в кино
-начать писать курсовую раньше чем за два дня до защиты, в конце концов))

Ирина

Начни смотреть какой-нить сериал

Елена Костюковская

познакомиться с кем нибудь повеселится с друзьями (набухатся в щи)....

Данила

Приберись в своем гардеробе!

Анна Шаповалова

Смотря какие у тебя недостатки. Если ты полноватая то можно в свободное время позаниматься спортом, плохо рисуешь-посмотреть видеоурок и т. д.

Александр Леонов

пойти погулять на улице

Юлия Кривоногова

почитать или потренироваться!