Ольга

Когда депутату делать нечего, чем он занят?

Американского президента Барака Обаму хотят лишить престижной награды — Нобелевской премии мира, которая была ему присуждена в 2009 году. Соответствующее письмо (есть в распоряжении «Известий» ) в Нобелевский комитет подготовил депутат Госдумы Роман Худяков (ЛДПР) .

Slavik Foros

за зарплату в полляма надо показывать вид того что работает

Варвара Дьяченко

А вы против?

Наталья Антонова

По-моему профессия депутата это и есть нихренанеделание.

Юрий Кокушонков

Это для нас сейчас саМый важный вопрос!

Ан
Аня

Кроссвордом.

Св
Светлана

Радетель наш, заботливый. Ну и том хорошо. Не то, что мой кот.

Юля

В шары долбится