Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

1.5тысячи штраф за курение или депутатам больше нечем заниматься ?

Артур Шевчук

ну надо же после распила и раскола пополнять местный и региональный бюджеты

Елена Голикова

депутаты, как всегда придумали новый оброк, на олимпиаду нехватает)))

Вера Политаева

надо же где-то в легкую деньжат срубить

Андрей Любчук

Вы правы, в последнее время создается именно такое впечатление. Видимо все остальные проблемы в стране решены. У нас нет бюрократии, мздоимства, казнокрадства. Поэтому проблема курения - наиважнейшая.

Света Дедкова

И для депутатов это хорошо скажется, деньги граждан быстрее в кормашек потекут, и для самих некурящих граждан, сумма немного напугает курильщиков. Но, закон как стена - чем выше, тем сильнее хочется перелезть через нее.

Ольга Серегина

нечем, других проблем нет, все решены

! София Гульянц !

Маленький штраф, можно было бы и 50 % ввести от основного заработка штраф, или 15 тыс р. для подростков (с родителей взимать) или взамен назначать бесплатные обязательные работы в качестве рабочих. Нечего портить здоровье окружающим некурящим людям. К тому же курение приводит к раковым заболеваниям, не сразу, но стоит об этом помнить!

Валя Исаева

то есть тебе не нравится что государство пытается заботиться о здоровьи своих граждан ???

Елена Румянцева

табачные лоббисты мало бабла заплатили вот и прижимают, да и денег на халяву с народа содрать ни за что тоже повод, а ещё отвлекают от того что воруют сами, как говорится 3в1