Егор Болдырев

а прова курильщика не нарушаються? почему депутаты строят здания для курения а нам что?

Сергей Цибульский

Вот и я говорю о нарушении наших прав!

Света

Я уже встречал, неадекватные привинтивные меры по борьбе с чем-то.... во времена генсеков.
Чем они закончились - всем известно.
Никто и этот закон соблюдать не будет, т. к. голодный всегда будет хотеть есть, страждущий - пить, а уставший - спать.
Вы пробовали резко остановиться после длительного бега? - попробуйте и поймете, что значит курильщику резко бросить курить.
Просто здесь что-то другое, кто-то лоббирует этот закон чтобы убрать конкурентов
И на кону оч. большие деньги.
С курением же надо бороться совершенно другим способом.
ЗЫ: - в тему:
генерал прапорщику:
- тов. прапорщик - остановите этот поезд.
прапорщик - поезду
-Поезд стой, раз-два!

Евгения Надеенская

А тё по буквам не ё....

Наталия Боклаженко

надо вообще все сигареты сжечь и нах послать курильщиков! что бы не мусорили и жить не мешали нормальным людям

Александр Ефремов

Читай ст. 1 ГК РФ

Анюта

Я курил со школы бросил в 2012 году при чём резко, и даже не жалею. Курящие теперь для меня пустое место. И те, кто жалуется, что не может курить бросить не жалуйтесь, у вас не получится.