На
Надюшка

Какие плюсы курения вы видите? (если есть) Вопрос только курильщикам

Наталья Бакалова

Плюс один, мое удовольствие, это как секс, иногда даже лучше секса, я люблю курить, но я не курю там где этого не стоит делать, а теперь государство хочет за мое "не вытерпела -покурила" 1500?

Baxtiyor Maxmatkulov

стаж - 19 лет при этом веду тренировки по фитнесу и бодифлексу. очень много могу сказать по теории о плюсах курения, но скажу только по собственному опыту : обезболивающее, успокаивающее, расслабляющее, "коммуникативное"средство помогающее концентрации внимания.

Елена Гурщенко

Плюсов никаких, минус огромный трудно бросить.

Андрей Лихачёв "женат"

Расслабляет иногда, время убить можно, а вообще плюсов нет

Александер Шевцов

Копчёное мясо дольше не портится.

Фаина Маткина

я не то чтобы курильщик.. . покуриваю. каждую неделю, месяц.
просто нравится дым, запах, расслабляет и успокаивает.
когда курю - ничто не мешает думать)
хотя если бы в доме был кальян - я бы использовала его для этих же целей

Зоя Крупина

Единственный плюс и то редко когда покуриваешь в компании, снимаешь стресс и просто как бокал вина держишь, ну и если уж очень разнервничался. . Больше плюсов не вижу.