Ольга Тутова

Плюсы и минусы курения

В общем, я курю 4 года и тут появилось желание - что-то глобальное поменять в своей жизни. Так вот расскажите, сильно ли у меня поменяется жизнь?) ) Плюсы, минусы курения. Я бросить смогу сразу, просто вот думаю, а стоит ли? Ответы по типу: "эм.. Ну что я могу тебе сказать, твой кошелёк не будет пустеть из-за того, что ты потихоньку гробишь себя". Так вот, - это я уже слышал. Что-нибудь новенькое. Сорри за банальные оишбки, учусь в техвузе 😉 Ну и добавить нечего. PS Моё состояние хронической лени уйдёт или будет таким же?: DD

Игорь Малиновский

Все это по большому счету самообман. Бросишь курить- по большому счету ни чего не поменяется кардинально, лень ни куда не денется. А вот поменяв образ жизни полностью- отказ от всех вредных привычек, занятия спортом кардинально поменяют и жизнь и здоровье в позитивное русло.
Про вред курения говорить смысла нет. Лучше поговорить про следующее- ты азартный человек? Ну если азартный- продолжай курить. У меня так любимый тесть благодаря 30 летнему стажу курения в мучениях умер от закупорки сосудов. Пол года назад одного моего знакомого инсульт сильно шарахнул, так он сразу курить бросил, странно почему? У соседки которая всю жизнь курила отняли две ноги.
Так вот, если ты азартен- кури дальше и посмотришь потом повезет тебе или нет, получишь ХОБЛ или ногу отружут.
Курение- это стояние на мине. Некоторые всю жизнь стоят, некоторым не везет и мина раньше взрывается.

Елена Гусакова

Плюсов нет!! ! Минусов дофига!! ! Умереть от курения можно!!!

Светлана Сергеева

Нет плюсов, одни минусы... пока еще можешь бросить, бросай, потом это будет сложно... Во первых, много болячек будет, например отдышка или самое страшное это рак (курящие люди более подвержены этому заболеванию) , ну и деньги зачем тратить на эту дрянь

Роман Петухов

да мне ваше насрать на тебя

Лариса Колесник

А плевать! Куришь ты или нет)) ) Ха ха ха! . Но плюсы есть конечно в курении. Когда куришь - тебе плевать на всех. Когда ты бросил - ненавидишь курильщиков. Но фокус в том, что ты не бросишь как пишешь"сразу". И бросив ты оторвёшься от коллектива, будешь в стороне. Хроническая лень не уйдёт. Пока куришь - кури и не парься "бросать не бросать". Попробуй все виды сигарет, сигарами не затягиваются, лучше чистый табак, листьями. А то в сигаретах химия и высокие технологии пропитки. Кури и наслаждайся. Здоровья у тебя пока много. ))))