Буфет

Про курение в поездах. тема для КУРИЛЬЩИКОВ. остальным. . мимо!!!

курил в поезде москва новороссийск, 250 руб с носа и кури в рабочем тамбуре до упыхания. проводники курят. о мусорах предупреждают.
ну и как всегда, у проводника водочка, пива, рыба....дошираки, печенье и всяка шняга. пиво 100, водка 500, доширакм 100, печеньки 60....ассортимент на А4

так, по Геленджик, сейчас тут. ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=7rr37ei0xCI
мож кому и будет интерес. (комменты под видео)

Юлия

В поезде Абакан-Новокузнецк покупаешь лотерейку и куришь пока не посинеешь

Елена Попова

У нас стоит 100 рублей, и нерабочий тамбур - твой, как обычно...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Вот за это и люблю Россию

Стас Востриков

Спросить-то чего хотел?