Алексей Бухаркин

Запрет курения в поезде

Вот ввели новые законы, через 3 дня ехать в поезде 36 часов, и как не покурить? ? Можно ли решить этот вопрос как то???

Александр C

Да, наши решили посоревноваться с тупостью некоторых законов с другими странами. Что ж, я думаю, можно договориться за деньги или втихую пыхнуть в окно.
Закон выпустили там, наверху, люди- то знают, что это бред сивой кобылы, и нормально покуривают себе, как и раньше. Только проводницу лучше предупредить в любом случае.

Ли Иодо

Так поезд же останавливается на станциях?

Вероника

Я не курю с рождения. Уже 16 лет. Так что иди и не ной.

Анна

можно недавно ехал в поезде тоже 36 час менты на платформах головы отворачивают даже в москве на курском я курил,,, в поезде народ в сортирах дымит но я курил в тамбуре на сцепке

Светлана Ионова

В туалете прячься и кури в окошко

Сергей Скобелинг

курить можно на платформах поездов дальнего следования) так что придется терпеть от остановки до остановки) ) в поезде, которым езжу я, не курят. . .штраф 1500 и с проводниками договориться вряд ли получится- им лишние проблемы не нужны...

Татьяна Могилевцева

На платформах во время остановок. Ну, или проводнице полтыщи кинь, будешь в ее купе курить...

Mesut Ay?n

в тамбуре на сцепке, самый беспалевный вариант

Alen4Ik *

Я ехал 48 часов. Курил на остановках (в большинстве случаев) , между вагонами (только тщательно туши окурок, если не хочешь вагон спалить) и пару раз ночью в туалете (окурок тушишь водой из крана, и выбрасываешь в окно) . Ну как то так. )))