Дима Голубев

Зачем нам столько депутатов? Денег что ли много лишних?

Анютик Балакирева

Предлагаю разогнать Государственную Думу Российской Федерации

Ек
Екатерина

Ну так сдайте их по гарантии

Елена Копаница

за год им на зарплату только 2,5 млрд надо не считая проч

Владимир Сабуняк

Алина, Вы налоги платите?

Елена Сивохина

особенно таких как Валуев и Кабаева

Николай И

Да нет, вроде адекватное количество; в США, к примеру, что-то около того же. Зачем урезать места в целях экономии, если результат - капля в море?

Оксана Третьюхина

Они себя не утруждают работой, депутаты. Роботают по очереди, вот и надо, что б было поболе их.

Толян

в век пара и электричества граждане сами могут на сайте предлагать законы и голосовать

Дмитрий Мартынов

сделать этим дармоедам зарплату размером 1 МРОТ, сами, как крысы разбегутся.