Алексей

Откуда столько лишних процессов?

Со вчерашнего дня у меня ткая проблема: Очень много процессов которых раньше не было. Те процессы которые там открыты они из установленных программ на моём компьютере, но я их не зпускал. Вот скриншот

Из служб и автозагрузки всё убрал, и антивирусом проверил. Не помогает.

Anastasiya Omarova

автозагрузку почисти.

Са
Сашка

Win + R, в поле msconfig, все из служб и автозапуска убери кроме служб от microsoft

Ирина Архипова

че ты паришься они 0% цп используют а вобще скрины как то покрупнее надо ничего не видно

Евгений

Пуск>Выполнить>msconfig>Автозагрузка. Почисти там что не нужно.

Евгений Немчанинов

в автозагрузке нужно поудалять личшнее

Марина Шкляева

троян это, и не один. И то что проверял не значит что нет если не нашел, а то как обычно проверяют авастом и надеясь на чудо.. Его вряд ли можно считать за антивир вобще. Проскань в безопасном нодом 5 с фаерволом, и куретом..

Vova Карначёв

блин галку убери с "отображать процессы всех пользователей" это тупо все все процессы показывает, вирус нет, я так тоже афигел сначала (тоже так было) потом понял, удачи, тут все чисто вирусов не вижу, не слушай никого я прав, отвечаю вот! удачи тебе!

Александр Моисеев

Я видел 134... и хозяину по барабану (лишь-бы в игрушки поиграться)