Елена Войнова

Что из этих процессов Win7 лишнее, какие слыжбы можно отключить?

Когда свежая была - ничего лишнего, а обновления, программы чего то там требуют.
Нужное и опознанное вычеркнул. Почему СВХостов так много, что за wud, smsvchost, iis. Может они не всегда нужны, как компоненты frameworkов и тд и можно включать по требованию допустим.
А ещё у меня чем то 80порт блокируется, апач не могу настроить, что может быть повинно?

а, elu забыл отметить, нужная)

Сергей Сирман, потому и спрашиваю! Только тех, кто не болтает, а подскажет

Лена

ELU.exe и w3wp.exe

Михаил Филатов

давай наотключай служб процессов потом будешь завтра писать про глюки

Саша Гетманский

в службах копаться вообще не советую - framework отключи и получишь ломаную систему