Анастасия Балыбина

как определить какие процессы нужные какие можно закрыть в диспетчере задач на Win7 64 бит

Антон

Не трогай никакие процессы, всё равно система умнее тебя.
Лучше удали всё из автозагрузки.

Мария

когда я учился я действовал методом тыка. Вообще можно трогать почти все пользователя с названием вашего компьютера, но не трожте антивирус и эксплорер. Все остальное можно методом тыка проверять

Татьяна

Для начала нужно знать имена приложений. Все что заковырками подписаны, гаси нахер.. . Да и вообще туда нужно лезть только в крайних случаях.

Denis Rus

гугли названия процессов и сам думай, какие тебе нужны, а какие нет.