Шерали Мингтураев

у меня винда 64 бита но когда захожу в диспетчер задач то пишет что файла запущены бита

как сделать чтоб он запускал проги 64 бита

у меня все проги запускает в 32 бита как сделать чтоб запускал в 64 бита

Андрей Николаевич

Использовать программы, которые написаны специально для 64-битной версии. Только так.

Ольга Налимова

У меня морозилка вмещает 10 кг мяса, а я открываю, там только полкило, как мне сделать, чтобы когда я открывал, там было все 10 кг?

Анатолий Кулиш

просто не все программы 64 бита

Петр Кабанов

все, сноси винду, капец, вирус за вирусом. . не повезло тебе, брат умер от такой фигни