Элеонора Габбасова

как лишних отключить от сети wifi

Владимир Фролов

В официальном магазине мобильных приложений Android Market появилась любопытная утилита под названием WiFiKill, которая позволяет принудительно освободить беспроводной канал выхода в Интернет за счет отключения «лишних» пользователей, подключенных к той же точке доступа WiFi, что и пользователь утилиты WiFiKill. Разработчики утилиты WiFiKill не раскрывают всех подробностей, но по заверениям обозревателей, утилита отлично выполняет свою работу, отключая других пользователей от беспроводной точки доступа, используемой в текущий момент.

Al
Alex

пароль поставить

Олег

сменить пароль на точке доступа. скрыть имя сети (предварительно его поменяв).

Рома

Изменить пароль точно поможет!

Наталья Данилова

Просто установи пароль на wifi и всё)