Бу
Булат

анализатор wifi сетей

Объясняю вопрос подробно, дабы отсеять непонятки.. .
Сеть: 1.локалка -> 2. wifi точка доступа (DWL-G700AP) -> 3. wifi приемник (DWL-G700AP) -> 4. локалка
В пространстве между 2 и 3 находится огромная куча "чужих" wifi сетей, которые тормозят работу моей сети
Подскажите программу под Win XP для анализа загруженности wifi каналов (для быстрой смены каналов) или какоенить другое решение.

Наталия Гончарова

просто слышал о программе, которой можно пользователей из вай-фая выкинуть при подключении. вариант?