Екатерина Полякова

Как отключить пользователя от моей сети wifi?

В DHCP Client List вижу одно точно не моё устройство и в Wirelles Connection Status вижу еще одно уже другое не моё. Как отключить их от моего Wifi? Интернет серьезно вытягивают, ping иногда на 1000 зашкаливает...

А*
Алексей *******

пароль поставь на роутер)

Алёна Алешкина

Не делай ни чего! а то я без нета останусь :((

Екатерина Агапонова

Тю, пароль поменять и все.

Га
Галина

Смени тип защиты на WPA2 и пароль.

Вадим Ковалев

или поставь на доступ по мак-адресу - тогда точно ни влезет
(но подумай хорошенько - я раз со злоумышлеником боролся - а потом вспомнил что на телике тоже вайфай есть)))

Ел
Елена

Есть как минимум 2 варианта.
1. Поставить mac фильтр.
2. Поставить другой пароль. Если не установлен - установить. (WPA2)

Зоя Крупина

Пароль поставить хороший на роутер и сеть.. Я блокирую в настройках роутера.

Сергей Краснухин

Выдайте ему бан по МАС.