Александра Решетникова

инет-wifi-wifi-пользователь

есть инет через роутер, сигнал доходит до соседнего дома, чем принять wifi сигнал на соседнем доме чтобы раздать еще двум ребятам но уже по проводам? через что, роутер? или что то еще, что за оборудование надо?? ? как понимаю точку доступа! ? название можете сказать

Виктория Каста

Нужны две точки доступа или два wi-fi роутера или они же в любой комбинации.... настраиваешь их бриджом и получаешь нужный результат.. . если условия прохождения плохие могут понадобиться еще внешние антенны....;)