Катюшка

чем больше будет подсоединено компов к wifi тем что? инет безлимитный

Маргарита Гончарова

У меня вообще макбук сам к соседскому wifi подключился и платить не надо, скорость отлэ!

Наташа Безугленко

Тем меньше скорость будет на каждом, ибо WiFI имеет привычку делить все поровну

Ленок Демьянова

Тем сильнее скорость по вашему тарифу безлимитки будет делиться!