Стасончик Бабалов

Как можно штатными средствами системы отключить поиск сетей WiFi при включении?

Просто пока не просканируются все сети и не подключится к одной из них весь процесс загрузки жёстко висит и ничего не сделать, а это долгие 2-3 минуты 😞

Наталья Горбунова

Центр управления сетями и общим доступом-изменение параметров адаптера-отключить.

Дима

Панель Управления Вам в помощь !!!

Агата Кузнецова

Найти ИТишника (парни в странных одеждах, со странными прическами) и флиртуя попросить его помочь=)

Алена Зиброва

отключить беспроводную связь. центр управления сетями и общим доступом в панели управления.

Оксана

Если интернет не нужен то просто отключите wi-fi. Иначе только ждать

Сергей Минин

Отключи автозапуск